←Статьи

Технические характеристики и преимущества крана КС 55713-5В «Галичанин»

Рубрика: Автокран - аренда — 01 марта 2016

Сезон большого строительства наступает с приходом весны, а еще весной наступает сезон распутицы. Талые воды смешиваются с воронежским черноземом. В результате строительная площадка превращается в непроходимое болото. Но не для автокрана КС 55713-5В Галичанин. Он собран на базе КАМАЗ-43118, являющимся вездеходом. Отличная проходимость обеспечивается колесной формулой 6х6. 28-метровая стрела приводится в действие индивидуальным гидравлическим приводом. Это обеспечивает крановой установке широкий диапазон скоростей, возможность одновременно совмещать несколько операций.

Стрела крана КС 55713-5В Галичанин обладает системой телескопирования, предполагающей абсолютно новые технические решения. Инженерам удалось снизить общую массу, одновременно повысив другие показатели, такие как максимальная высота подъема грузов, прочность всей конструкции стрелы. В собранном состоянии длина стрелы 9,5 метров. Таким образом, кран обладает не только отличной проходимостью, но и прекрасной маневренностью. Компактные габариты делают КС 55713-5В Галичанин отличным помощником строителям в стесненных городских условиях.

Возимый 9-тиметровый гусек существенно расширяет зону обслуживаемого, а также подстрелового пространства.

Колесная формула 6х6
Грузоподъемность 25 т.
Высота подъема (с гуськом) 28,3 - 37,3 м.
Длина стрелы 9,5 — 28 м.
Длина гуська 9 м.
Опорный контур при выдвинутых балках выносных опор 4,9 х 5,8
Опорный контур при втянутых балках выносных опор 4,9 х 2,27
Габаритные размеры в транспортном положении 11,8х2,5х3,9

Преимущества КС 55713-5В Галичанин:

  • большой размер опорного контура. Автокран способен перемещать грузы вокруг своей оси на 360 градусов, без перестановки. Минимизирование манипуляций существенно увеличивает производительность. Функциональность КС 55713-5В превышает показатели аналогичных по техническим характеристикам автокранов;
  • телескопирование стрелы с подвешенным грузом. Данная функциональная возможность позволяет производить работы в труднодоступных местах, стесненных условиях. К примеру, если работа осуществляется среди уже смонтированных сооружение, металлоконструкций, проложенных коммуникаций.

По всем вопросам предоставления в аренду автокрана КС 55713-5В Галичанин вместе с аттестованным водителем-крановщиком звоните на указанные номера телефонов.

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Автокран Воронеж

8-952-951-95-34; 8-952-546-48-26

г. Воронеж, ул. Лебедева, 6, оф. 201
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее