←Статьи

Факторы, влияющие на стоимость аренды автокрана

Рубрика: Автокран - аренда — 19 июля 2018

Периодически каждому требуется погрузить, транспортировать и разгрузить крупногабаритный тяжёлый груз. Особенно если планируется строительство дома. Без большого количества стройматериалов не обойтись. А переносить их своими руками, поднимать на нужную высоту невозможно. К счастью, существует спецтехника, позволяющая выполнить задачу быстро и не сильно перетруждаясь.

Конечно, покупать автокран на время возведения коттеджа решится разве что миллионер. Да и для него приобретение многотонной машины, которой потом затруднительно будет найти место, покажется бессмысленным. Поэтому большинство предпочитает лёгкий и выгодный вариант: аренду автокрана.

Сколько будет стоить услуга? Разные организации отвечают на данный вопрос по-разному. Но назвать точную сумму не сможет никто, не зная некоторых моментов.

Какие факторы влияют на стоимость аренды автокрана?

  • Количество часов, на которые арендована машина. С увеличением времени растёт цена. Однако многие компании делают клиентам выгодное предложение: чем дольше автокран будет в распоряжении арендатора, тем дешевле окажется каждый час.
  • Уровень техники. Продукция зарубежных производителей высокого уровня всегда дороже в плане продажи и аренды. Если не принципиально получить в распоряжение дорогую модель известного бренда, можно ограничиться отечественной, не менее функциональной.
  • Можно взять в аренду спецтехнику с профессиональным водителем или ограничиться своими силами. Второй вариант возможен, только если в наличии водительское удостоверение соответствующей категории, есть большой опыт работы на таких машинах. Поэтому проще и правильнее взять автомобиль с квалифицированным водителем. Это будет дороже, зато результат наверняка будет хорошим.
  • Техника может расходовать разный объём топлива за определённое расстояние и время. В большинстве случаев арендатору приходится оплачивать расходы на топливо. Не забудьте про амортизацию, другие сопроводительные затраты.
  • Условия эксплуатации тоже могут повлиять на расценки. Если машине предстоит ехать по ровной земле, стоимость услуги может снизиться. Если предстоит преодолевать рытвины и бездорожье, арендодатель может поднять стоимость.

Арендовать автокран по оптимальной цене всегда можно в компании «Автокран Воронеж». Мы не завышаем расценки, они остаются на оптимальном для клиента уровне.

Популярные товары

Автокран аренда

от 1800 руб.  — 1 час 

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Автокран Воронеж

8-952-951-95-34; 8-952-546-48-26

г. Воронеж, ул. Лебедева, 6, оф. 201
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее